Большое коричневое пятно на животе

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте! Пару недель назад внизу живота на правой стороне в месте сгиба ноги появилось маленькое пятно (красное). Когда появлялось - чесалось. Сначала не придала этому значение, а сейчас краснота пропала и пятно увеличилось в размерах и стало светло коричневым и продолжает медленно расти. Изредка чешется. Не шелушится. Не болит. Не плотное. Края не выступают. Подскажите пожалуйста, что это такое и страшно ли? Отчего оно? Заранее большое спасибо!
Теги: большие пятна на животе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 января 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-01-08 18:37
Добрый день, при таких пятнах необходимо исключать болезнь Лайма, подойдите очно и пройдите необходимые обследования на боррелиоз.