Пятно коричневое на груди

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня появилось пятно в районе груди. Дискомфорта не вызывает, не зудит, не шелушится, беспокоит чисто внешне. Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 декабря 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-12-10 06:02
Здравствуйте , Екатерина!

Как долго существует?

Возможно - солнечное лентиго.

Показанна дерматоскопия
Екатерина 2018-12-10 06:09
Второй день) до этого было пятнышко где-то неделю, красное, я думала аллергия и пройдёт. Сегодня заметила, что оно потемнело как бы
-1
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-12-10 14:46
Возможно -  контактный дерматит.

Попробуйте :  мазь бетаметазон - тонким слоем 2 раза в день до 14 дней

Не Мочите, не трите, не рассчесывайте!

Отпишитесь.
-1