Появилось коричневое пятно под грудью после родов

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! После родов под грудью появилось коричневое пятно. Оно абсолютно плоское, над кожей не возвышается, выделяется только цветом. За полгода в размере не увеличилось. Но есть еле заметное шелушение. Никак не беспокоит. До сих пор кормлю грудью, если это важная информация. Подскажите, пожалуйста, стоит ли волноваться. У нас в посёлке онколога нет. Фото прилагаю. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 27 апреля 2019 года

1 ответ

Добрый день. Возможно грибковое поражение кожи. Нужно на очный осмотр к дерматологу.