Светло-коричневые пятна с шелушением

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, недавно под грудью появились стянутые светло-коричневые пятна, чешутся очень редко, при осмотре видно что совсем немного шелушатся, через несколько дней появилось еще одно пятно на груди только в другом месте.
Теги: коричневое пятно шелушится
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 апреля 2020 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-04-27 14:01
Добрый день, сделайте снимки при хорошем равномерном освещении.
Ангелина 2020-04-28 07:49
Здравствуйте, пятна не очень заметны и их тяжело сфотографировать
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-04-29 11:31
Скорее всего это проявление дерматофитии. Заключение стоит подтвердить соскобом на паразитарный грибок.
Ульяна 2021-01-30 19:22
Вы выяснили что это?