Светло-коричневые пятна с шелушением
Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, недавно под грудью появились стянутые светло-коричневые пятна, чешутся очень редко, при осмотре видно что совсем немного шелушатся, через несколько дней появилось еще одно пятно на груди только в другом месте.
4 ответа
Добрый день, сделайте снимки при хорошем равномерном освещении.
Скорее всего это проявление дерматофитии. Заключение стоит подтвердить соскобом на паразитарный грибок.