Пятно с белой полосой по середине

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня появилось на руке сегодня минут 15 назад пятно, а по середине белая полоса, рука чуть припухла, сжимать м разжимать не удобно и не приятно, ощущение будто руку зажало чем-то и кожа с мясом не может выпрямиться, помогите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 декабря 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-12-10 22:35
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.