Белое пятно
Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня на днях на левой колонке появилось большое белое пятно, я боюсь, что это витилиго! Пожалуйста, развейте сомнения! На руке тоже есть 2 маленьких пятнышко белых, как родинка размером, но на новое размер испугал! Фото прикладываю! Заранее спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте, Ангелина! То что я вижу на фото- это абсолютно не витилиго, небольшая гипопигментация. Покажите фото пятен на руках (фото четкие, при дневном свете).
Это не витилиго, можете не беспокоится. Возможно в этом месте была ссадина или другая небольшая травма.