Белые пятна большого размера

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, у меня на теле все больше и больше белых пятен, сначало появились года два назад в области лобка и внутренней стороны бедер, потом под одной грудью, а сейчас они просто стали большими, по всему животу, перешло на руки, скажите, что это? Пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 апреля 2021 года

7 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-09 09:11
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Татьяна Александровна Остапко 2021-04-09 10:40
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-09 11:23
Необходимо еще фото высыпаний на руках, бедрах.
Татьяна Александровна Остапко 2021-04-09 14:16
Там такие же, просто я не могу сейчас раздеться, я на работе, а так такие же пятна!
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-09 18:09
Скорее всего, это Витилиго.

Необходим очный осмотр для уточнения диагноза.

Там Вам никто не помешает раздеться.
Татьяна Александровна Остапко 2021-04-09 18:15
Скажите, а витилиго лечится и почему он так быстро размножается так скажем, не прогрессировал, а тут на тебе.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-12-05 19:46
Плохо поддаётся лечению

Возможно был стресс, нужно исключить болезни щитовидной железы и др аутоимунные болезни