Руках возле плечей появились белые пятна
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что делать если после лета появились белые пятна большие? Очень похоже было как будто загар слазит, но оно чесалось и я ходила к врачу- дерматологу, Она прописала мне дорогие крема и раствор, но оно мне не помогло пятна все больше и больше.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Пришлите фото в хорошем качестве и чем именно вы уже лечились?