Белые пятна на руках
Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, Алина Викторовна, недавно у мужа на руках появились белые пятна, фото прилагаю, мне сказали что это витилиго посоветуйте чем можно полечить какими то мазями, а то таблеток он принимает и так много, у него проблемы с щетовиткой ставят зоб 1 степени и два узла пьет тирозол для налаживания гормонов где то 5 месяцев и проблемы с сердцем принимает бетолок варфарин и теплез. Спасибо!
Категория: Дерматолог
6 ответов
Здравствуйте.
Это Витилиго.
Для лечения можно использовать мазь Элоком 2 раза в день на 3 месяца.
При выходе на улицу солнцезащитные средства.
Эффект от лечения не гарантирован
Это Витилиго.
Эффект от лечения не гарантирован
Любовь Здравствуйте, спасибо за ответ, У меня такой вопрос мазь Элоком у нас в аптеках нет купили аналог мометозон ахрин его также использовать можно и как? Спасибо.
Его можно использовать так же как Элоком.