Белые пятна на коже рук

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, появились у сына белые пятна на коже, в основном на руках и ладонях. Пятна небольшие. Похоже на витилиго. Скажите, пожалуйста, какие мази эффективны и что делать, чтобы этого избежать! В нашем городе нет специалистов, не обследовались. Благодарю!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 октября 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-06 19:10
Здравствуйте, Татьяна!

Добавьте пожалуйста качественные фото

К сожалению, витилиго плохо поддается лечению.

Можно использовать мазь элоком и крем элидел поочередно по инструкции.

Хороший результат даёт фототерапия