Белые пятна на коже рук
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, появились у сына белые пятна на коже, в основном на руках и ладонях. Пятна небольшие. Похоже на витилиго. Скажите, пожалуйста, какие мази эффективны и что делать, чтобы этого избежать! В нашем городе нет специалистов, не обследовались. Благодарю!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Татьяна!
Добавьте пожалуйста качественные фото
К сожалению, витилиго плохо поддается лечению.
Можно использовать мазь элоком и крем элидел поочередно по инструкции.
Хороший результат даёт фототерапия
Добавьте пожалуйста качественные фото
Хороший результат даёт фототерапия