Белые пятна на коже

Спрашивает: Костя
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Аллергия (пыль, цитрусовые, кошачья шерсть)
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! У меня год-1.5 назад начали проявляться на руках маленькие белые пятна, не больше см размером. Проявлялись они в жару, в духоте, особенно, например, когда ехал в общ. Транспорте. Сейчас некоторые пятна практически не сходят. Корок нет, на лишай не похоже. Если прижать к пятну руку, оно временно убирается
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 декабря 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-12-22 09:47
День добрый Константин, это скорее сосудистые проявления. Может быть как следствие ВСД.