Связано с губами и пятно на пальце

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нету все хорошо с этим. Только на одуванчики алергия.
Здравствуйте, у меня возникло 2 вопроса. 1) Вообщем появилось на пальце какое то пятно я его чистотелом помазал я незнаю что это такое не родинка ли это ну наверника, нет потому что у меня никогда не какого пятна на этом месте не было. Может порезал и когда чистотелом я помазал не жгло самое удивительное ничего не происходило можете дать ответ нормально ли это пройдет это пятно или только удалять лазером надо и это выскочило что-то.

2) вопрос) вот смотрите у меня на губах уже давно такое незнаю может чем то мазать белые пятна на губах лазером их не в кое случаем удалять нельзя? Это гранула фордайса или нет незнаю. Мама сказала помазать Облепиховым маслом мазать ну незнаю поможет ли это или нет, а ещё я в интернете прочитал чеснок и оливковое масло капля чтоль. Ну я незнаю как избавится от этих пятен посоветуйте пожалуйста что делать.

Жду ответа на 1 и на 2 вопрос как избавится и что это за пятно вот родинка или нет ну у меня на этом месте вообще ничего не было может порезался и чистотелом сделал щас незнаю как избавится от этого пятна. И насчет губ посоветуйте только на верхней губе белые пятна а на нижней нету пятен.

Фото вот я загрузил
1) Пятнышко на пальце чистотелом помазал его вот что за пятно щас

2) Белые пятна на губах

И будьте добры пожалуйста когда я получу ответ на свой вопрос удалить мой вопрос с сайта. Благодарен хех
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 декабря 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-06 17:57
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.