Белые пятна на губах

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте! На губе верхней появилось белое пятно, теперь такое же появилось на нижней! Что это может быть? Сам не курю, в солярий не хожу, на солнце не был!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 ноября 2019 года

5 ответов

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-11-18 21:42
Здравствуйте. На фото не вижу патологии.
Платная консультация
Дмитрий 2019-11-18 21:44
А что это может быть? Ведь белого пятна не было, сейчас появилось.
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-11-19 19:02
Нужен очный осмотр, по снимкам патологии не видно.
Платная консультация
Дмитрий 2019-11-19 19:37
Спасибо за ответ, доктор! Благодарность отправил. Был сегодня на приеме к дерматолога, тоже самое сказал, что нет паталогий!