Нарост на пальце в виде бородавки
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, На пальце руки на месте кутикулы появился нарост очень болит, если лопнит то кровь тяжело остановить, прижегала зелёнкой, йодом, никакого результата, надувается занова. Заклееваю пластырем чтоб не содрать так как постоянно вожусь в воде. Не могу вылечить уже неделю.
1 ответ
Здравствуйте Наталья.
Это Пиогенная гранулема.
Вам необходимо обратиться к дерматологу или хирургу для удаления образования.
Это Пиогенная гранулема.