Сухой нарост на пальце руки около ногтя

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, появился нарост на пальце возле ногтя, уже давно. Сухой и твердый, с мелкими темными точками. Пыталась убрать при маникюре, потом вырастал вновь. По фото в интернете похоже на бородавку. Подскажите пожалуйста как лечить, спасибо.
Теги: бородавка на пальце около ногтя, бородавка около ногтя на руке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 июля 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-07-31 22:28
Добрыйдень, это действительно бородавка. Обратитесьв клинику для ее удаления. Сами не справитесь.