На руках пальцев возле ногтей, твердеет кожа

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, у моего ребенка начала твердеть кожа на пальцах, возле ногтей, срезать ему больно. Кожа белая цвета твердая, сухая, в виде нароста.
Теги: твердеет кожа на пальцах рук, твердеет кожа на пальцах около ногтя, возле ногтя твердая кожа
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 февраля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-03-30 19:00
Здравствуйте, у деток в этих местах часто бывают бородавки. Если это ещё актуально, сделайте снимок с хорошим разрешением.
-1