Кожа грубая возле ногтя и трескается

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Пролапс митрального клапана
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня уже как два года после родов на среднем пальце возле ногтя кожа твёрдая трескается аж бывает кровь выступает и отделяется Кожа внутри от ногтя аж больно как будто не моя кожа такая твёрдая и болит а по краем ногти до верха тоже трескается, и ноготь деформировался сдавала анализы мочу кровь все нормально, может каких витамин не хватает, он меня этот палец уже замучал, если кожу обрезать вообще больно, за ранее спасибо!
Категория: Дерматолог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-02-05 09:33
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!