Трескается кожа возле ногтей на руках

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Отсутствует
Здравствуйте. Вот в последнее время стала трескаться кожа на пальцах рук возле ногтей. Именно возле ногтей. Иногда при контакте с водой. Иногда просто так. Анализы сдавал все в порядке но небольшие отклонения от нормы есть в некоторых пунктах. (Если нужно могу прикрепить документы) . Пил препорат АЕВит капсулы. Все равно не помогает. Мажу кремом бороплюс. Работаю больше времени в перчатках. Помогите пожалуйста разобраться в ситуации.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 февраля 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-27 10:32
Здравствуйте, Евгений!
Крем " топикрем SOS "- как крем для рук 2-3 раза в день до 1 мес.
Евгений 2018-02-27 10:41
Спасибо большое за помощь! А не подскажите как называется это болезнь или что это:)
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-03-17 17:17
Контактный дерматит