Палец воспалился возле ногтя

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, после маникюра воспалился палец возле ногтя, я мазала левомеколь, аргосульфаном, разводила раствор кипеченую воду с содой и держала. Палец был в этом месте красноват, опухши. 2 раза было немного гноя, и было просио жидкость. Потом вроде прошло более менее. Как бы боли не было ч припухлость прошла. Но если нажать в определённую точку, то больно. Может зажил не до конца. Пошла на маникюр и вот он повторно воспалился. Сейчас болит в том месте, и как дергает. Мне снова ванночки делать и мазь? Он припухши немного в этой точке, гноя не видно. Нажимаю, ничего нет, только больно.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 декабря 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-12-30 19:45
Добрый день, да делайте ванночки и прикладывайте мазь левомеколь.