Волдыри на теле с зудом

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! У меня на боку на уровне локтя дней 5 назад появились маленькие волдыри, покраснений кожи нет, зато есть зуд, но терпимый. Похоже на укусы каких-то насекомых, мазала Спасателем, но волдыри стали больше, а вчера заметила что под мышкой над этими волдырями воспалился лимфоузел, может это совпадение, но я не знаю что это может быть.
Теги: красные волдыри на теле чешутся фото, зуд и волдыри на теле и руках и ногах, волдыри на теле фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 мая 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-05-19 16:19
Здравствуйте. Фото выложите. Возможно это опоясывающий лишай
-1