Красные прыщи на теле, руках, ногах

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня беспокоят красные прыщи на теле, руках, ногах, но они не болят, не чешутся и мне вообще все равно на них, но их становится больше. Они похожу на укусы комаров, по размерам примерно 1-5 мм, боюсь что это какая-то инфекция, подскажите, что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 июня 2016 года

2 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-14 21:01
Добрый день
Пришлите фото
anonymous 2022-02-27 18:16
У меня такие же прыщи, одиночные в разных местах. На руках и на лице чуть чуть. Я взяла бритву отца (он здоров) и решила побрить руку. Я сделала ранку на руке. На следущий день в этом месте было дикое раздражение и очень странные бугорки. На следущий день стали выходить маленькие прыщи. Они не чешутся. Я так боюсь что это какая то инфекция …
на фото их видно.