Высыпание волдырями, чешется, тянет кожу
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, около двух недель назад, начали появляться непонятные волдыри. Перед тем как появляются, начинает чесаться и тянет кожу, далее показывающая боль и немеет та часть где они появляются. Спустя час, проходит, не оставляя следов. Появляются на ногах и руках. На лице и теле нет. Хотелось бы узнать причину и что это вообще такое. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
8 ответов
Аллергическая крапивница.
На ногах есть?
C чем связана Ваша профессиональная деятельность?
На ногах есть?
Платная консультация
Юлия На ногах тоже есть. Я на данный момент нахожусь в декретном отпуске. Родила пол года назад. Спасибо за ответ. Как ее лечить? Соблюдать ли какие то диеты? Ребенок находится на искусственном кормление, поэтому если есть возможность диет, это не проблема.
Супрастин 1 таб. Утром и вечером внутрь 7 дней.
Наружно лосьон Каламин 4раза в день 7 дней.
Утром и Вечером наружно мазь Элоком 7 дней.
С уважением Ледник.