Сыпь на теле и сухость кожи. Помогите
Спрашивает: Иван
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня появились прыщи на ногах и руках и локтях. И шелушится кожа. Что это и как можно от этого избавиться. Вызывает дискомфорт эстетический. Появляются новые прыщики. Когда появляются то чешутся, когда появились то нет.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Как давно появились высыпания?
Какое лечение и обследование проводилось?
Есть ли кожные болезни у родственников?
Добавьте фото высыпаний в области локтей, а так же рук, ног, туловища полностью.
Как давно появились высыпания?
Есть ли кожные болезни у родственников?