Образования на руках, похожи на бородавки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, примерно 5 дней назада на руках образовались сначала красные водянистые точки, похожие на прыщи. Потом они начали увеличиваться в размерах и количестве. С каждым днём их все больше и больше. Теперь на ногах и спине облазовались. Когда трогаю чешутся. Ночью бывает зуд. Приклепляю фото на руке и ноге, бедро. Спасибо заранее
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 декабря 2020 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-12-16 12:52
Здравствуйте.

Есть ли высыпания во рту, на губах?

Болели ли перед появлением высыпаний? Принимали ли лекарства?
Татьяна 2020-12-16 13:01
На губах и во рту нет высыпаний, не болела ни чем в последнее время и лекарства ни какие не принимала. Для меня загадка от куда это появилось. Аллергии не было ни на что.