Образованиена руке

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у мужа на руке появилось какое-то образование, месяц она просто увеличивалось а теперь из него жидкость красного цвета выделяется . Образование выпуклое. Подскажите что это может быть и к кому лучше обратиться к дерматологу или хирургу?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июня 2019 года

2 ответа

Ольга 2019-06-19 21:09
Здравствуйте образование появилось три месяца назад, растет, последние несколько дней слегка чешется и как будто прорвалось. Состоит из двух уплотнений. Основание как бы на бородавку чем то похоже а в середине яркокрасное. Из хронического гастрит панкреатит не ярковыраженные. Пил два антибиотика в последние две недели от хеликобактер. Анализы в норме, холестерин слегка повышен

Ответить
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-19 22:37
Здравствуйте Ольга

Образование похоже на пиогенную гранулему. Это доброкачественная сосудистая опухоль.

Лучше обратиться к хирургу для иссечения.