Родинка на животе
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня на животе 2 родинки. Лет 10 назад тровмировала (поцарапал кот). В данный момент вокруг той, которая побольше есть белый оркол. Она стала немного меньше и немного изменила форму, стала слегка ассеметрична. Цвет не изменился. Иногда пощипывают, как мне кажется. Интересует вопрос, есть ли вероятность что данные родинки являются злокачественными?
3 ответа
Добрый день. Любые изменения в родинке (цвет, форма или размер) являются поводом для дерматоскопии, потому что начальные изменения невооруженным глазом не видно.
По фото Ваши родинки выглядят доброкачественно.