Родинки изменились

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, за последний год сильно увеличилась область поражения кожи, похожа на витилиго, мне 37, при этом за этот год сильно увеличились несколько родинок, одна расплылась, две сильно выросли в объёме и поменяли цвет. Врачи в нашей поликлинике отмахиваются и даже не смотрят, село. Что делать?
Категория: Онколог
Добавлен: 18 ноября 2019 года

3 ответа

Сделайте более четкое фото. Не удается рассмотреть структуру образования.
Ольга 2019-11-19 05:03
В середине тёмное это родинка была, а вокруг это расплылся цвет и четких границ нет
Добрый день. Любые изменения в родинке (цвет, форма или размер) являются поводом для дерматоскопии, потому что начальные изменения невооруженным глазом не видно.
По фото Ваша родинка выглядит не подозрительно.