Родинка изменилась

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у мужа на спине появилась родинка мелкими узелками за год выросла из спичечной головки в четыре раза. Расположена прямо на позвоночнике. Форма не симметричная, края не ровные плывут по окрасу
Категория: Онколог
Добавлен: 25 ноября 2019 года

3 ответа

Сделайте более четкое фото. Не удается рассмотреть структуру образования.
Ольга 2019-11-26 07:11
Фото не четкое, родинка вынлядит размыто. В любом случае при таком росте нужно срочно сделать дерматоскопию и, скорее всего, удалить.