Неравномерная родинка

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, была на осмотре у невролога, напугала неравномерной родинкой, помогите, что это за родинка, она давно и не растёт
Категория: Онколог
Добавлен: 11 февраля 2021 года

5 ответов

Сделайте более четкое фото. Не удается рассмотреть структуру образования.
Вера 2021-02-11 19:38
Более четкое не получается, скажите, хотя бы примерно, что это? Что-то страшное?
Скорее всего смешанный невус. Возможно, диспластический. Фото не четкое. Трудно точно сказать. Вам нужно сделать дерматоскопию данного невуса.
Вера 2021-02-12 07:37
Это что-то страшное, опасное?
Думаю, образование доброкачественное. Но плохо видно на фото. Нужна дерматоскопия.