Не ровный окрас родинки

Спрашивает: Helga
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, на днях обнаружила 2 родинки в области плеча. Они возвышаются над уровнем кожи. Меня очень беспокоит не равномерный окрас одной в центре тёмное, а по краям светлый окрас. Стоит ли мне беспокоится о их онкогенности или они безопасны в этом плане?
Категория: Онколог
Добавлен: 12 февраля 2021 года

3 ответа

Сделайте более четкое фото. Не удается рассмотреть структуру образования.
Helga 2021-02-13 15:04
Фото и дальше не четкое. Если не получается сделать четкое фото, то Вам лучше обратиться на очный осмотр и провести дерматоскопию.