Неравномерный окрас родинки

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста фото родинки по фото. В середине темная а края светлые. Похожа ли она на плохую,? Беспокоит ее неравномерный цвет, не чешется, не болит, заметила около года назад, не знаю когда именно она появилась.
Категория: Онколог
Добавлен: 5 января 2022 года

3 ответа

Здравствуйте, Ксения. На плохую не похожа. Но дерматоскопию в плановом порядке сделайте
Платная консультация
Ксения 2022-01-06 09:09
Получается, бывают такие родинки?
Разных цветов?
Да, бывают родинки с неравномерным распределением пигмента, при этом они полностью доброкачественные