Двойная родинка, неравномерная по окрасу

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Обнаружил у себя такую родинку. Она как будто двойная и неравномерная по своему окрасу. Диаметр 6-6,5 мм. Раньше такого у себя не замечал, похоже, что появилась совсем недавно. Зуда нет. Может ли это быть меланома?
Категория: Онколог
Добавлен: 1 августа 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-08-01 11:13
Здравствуйте. Пока, что вижу воспаление в обл невуса. Нужно смотреть когда пройдёт воспаление. Сейчас обрабатывайте антисепетиком пару раз в день.