Не ровная родинка и окрас не ровный

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, на ноге есть атепичная родинка, имеет не ровный окрас, не растёт, зуда и боли нет. Это меланома? Очень переживаю
Категория: Онколог
Добавлен: 26 февраля 2022 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-02-26 18:26
Здравствуйте.
Родинка выглядит доброкачественной, это простой пигментный невус с неравномерным распределением пигмента. Опасности в плане онкологии нет.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно проводить дерматоскопию.
Платная консультация
Юлия 2022-02-26 18:30
Спасибо вам огромное. Дай бог вам здоровья! Очень обрадовали меня
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-03-01 17:27
Пожалуйста, будьте здоровы!

Если не затруднит и будет минутка - можете
оставить отзыв о моей работе. Благодарю!
Вам на почту, если регистрировались на сайте,
приходит письмо после каждого моего ответа.
Там есть ссылка для составления отзыва.
Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка.