Окрас родинки

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, обратила внимание, что одна из родинок на спине неоднородного окраса. Подскажите, родинку стоит удалить или она не опасна? Кроме окраса никаких симптомов нет. Чешется иногда, но не сама родинка, а кожа рядом, очень редко. Спасибо за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 4 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. На фото - абсолютно доброкачественный невус. Удалять не обязательно