Иногда чешется, на вид ровная, слегка выпуклая, подскажите

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, заметила эту родинку года 2 назад. Не беспокоила. 5 месяцев назад родила. Обратила внимание, что внутри появились затемнения, темнее на тон чем сама родинка, она круглая светлая, светлокоричннвый ободок. Так же несколько раз чесалась и есть шелушение. Боли и дискомфорта нет.
Категория: Онколог
Добавлен: 2 сентября 2020 года

1 ответ

Сделайте более четкое фото. Не удается рассмотреть структуру образования.