Родинка с рождения

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, Наталья Геннадьевна!
Посмотрите, пожалуйста, насколько опасен у меня данный невус. Данная родинка у меня с рождения. Лет 7 назад появилась небольшая выпуклость. Не беспокоит. Прочитала, что такие родинки очень опасны. Спасибо большое!
Категория: Онколог
Добавлен: 3 июля 2020 года

11 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-07-04 08:58
Здравствуйте, фото не очень четкое, поэтому сложно дать точный ответ.
Необходимо провести дерматоскопию у онкодерматолога.
Платная консультация
Нина 2020-07-04 09:06
Наталья Геннадьевна, доброе утро!
Спасибо большое за ответ. Посмотрите, пожалуйста, отправила четкое фото. Наталия Геннадьевна, если родинка не беспокоит, обязательно ли ее ударять. Она у меня 49 лет уже. На что она может быть похожа.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-07-04 16:24
Похожа на меланоцитарный невус.
Желательно в ближайшее время посетить онкодерматолога.
Платная консультация
Нина 2020-07-04 16:30
Наталья Геннадьевна! Данный невус очень опасен? Надо немедленно ударять его?
Нина 2020-07-24 11:22
Наталья Геннадьевна, добрый день! Меланоцитарный невус очень опасный? Это не доброкачественный невус?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-07-05 07:25
Мои рекомендации в 1 сообщении остаются прежними.
Тактика по результату дерматоскопии.
Платная консультация
Нина 2020-07-05 08:24
Наталья Геннадьевна, спасибо Вам огромное!
Нина 2020-07-25 10:04
Спасибо Вам большое!
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-07-25 07:04
Меланоцитарный невус относится к доброкачественным образованиям.