Покраснела родинка, и увеличилась в размерах
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочки была родинка, сегодня заметила что родинка в покраснела, и стала больше, к врачу записались, но все равно беспокоит, фото прикладывыю, ребенка не беспокоит, не шелушится, не болит, посмотрите пожалуйста опасно ли это
Категория: Детский дерматолог
5 ответов
Здравствуйте
Фото нечеткое. Элемент видно плохо.
Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.
Фото нечеткое. Элемент видно плохо.
По фото похоже, что элемент травмирован.
Чего-то опасного на фото не вижу.
Ну и хорошо.
Спокойно дождитесь очного осмотра врача.