Родинка увеличилась в размере. Прыщ на родинке

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 2 дня назад заметил, что родинка в области живота стала увеличиваться в размере, стала более плотная, затем заметил, что на ней что-то белое похожее на прыщ. Прикрепляю фото (на первом фото ситуация сутки назад, на втором сейчас)

Вроде как не зудит и не болит. Вызывает дискомфорт только когда дотрагиваешься.

На данный момент обрабатываю хлоргексидином 0,05%

Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-11 07:18
Здравствуйте

Внешне невус выглядит доброкачественным.

Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.