Прыщ на родинке
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, вчера вечером заметила, что родинка сильно начала чесаться. С утра проснулась, вроде забыла об этом, потом когда умывалась задела ее и она начала чесаться опять так же сильно. Родинка напухла, изменила цвет, вокруг кожа тоже покраснела (скорее всего из-за того, что вокруг ее чешу). Очень сильно переживаю. Фото прикладываю. Какие советы дадите? Спасибо. Первое фото сейчас, остальные 2 до.
Категория: Дерматолог
6 ответов
Здравствуйте Анастасия.
Опасного ничего нет.
Можно посоветовать использовать крем Фуцикорт 2 раза в день на 5 дней.
После стихания воспаления провести дерматоскопию образования.
Опасного ничего нет.
По фото ничего страшного и опасного нет.
Продолжайте использовать Фуцикорт.