Прыщ на родинке

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня 2 недели назад на месте маленькой родинки (она все время была похожа на маленькую точечку светло коричневого цвета, немного выпуклая) появилось что то пожожее на прыщ, я несколько дней поприклядывала мазь левомеколь, и протирала спиртовой салфеткой, для уколов. Но прыщь не проходит, нет ни ухудшений, ни улучшений. В связи со сложившейся ситуацией к дерматологу сходить достаточно сложно. Подскажите насколько это может быть серьёзно и может нужно чем-то мазать? Приложила фото.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 марта 2020 года

6 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-03-31 22:08
Здравствуйте, Галина!

Фото нет

Попробуйте добавить ещё раз

Не спешите!
Галина 2020-03-31 22:17
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-03-31 22:20
Есть фолликулит

Левомеколь 2-3 раза в день, на ночь под дышащий пластырь до 10 дней

Можно крем аргосульфан или фуцидин

Не давите!

Отпишитесь через 7-10 дней или раньше при необходимости!
Галина 2020-03-31 22:28
Это не опасно? А то мысли дурные лезут.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-03-31 22:38
100 % не опасно!

Невус доброкачественный!
Галина 2020-03-31 22:39
Спасибо вам огромное.