Увеличилась родинка

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Пожалуйста посмотрите фото. Опасна ли эта родинка? Она у меня увеличилась в размере, не могу сказать когда именно это произошло, но год назад она была меньшего размера. Беспокойства ни какого не доставляет, только в районе где она находится частый зуд, но сама родинка не зудит, примерный её размер 5-6 мм.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 ноября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-11-28 00:12
Здравствуйте Артем, по снимку ничего определенного сказать не могу, подойдите в клинику, которая проводит дерматоскопию невусов. Думаю у вас все будет хорошо, но в случае таких жалоб, это будет уместно.