Родинка увеличилась за год, помогите разобраться

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Доктор, я хотел бы что бы Вы помогли мне разобраться с родинкой, год назад я ее поранил чу чуть бритвой при бритье подмышкой, и на фото будет видно в углу светлый кусочек это настолько она выросла, родинка с рождения, не болит, не чешется, что Вы скажите? Удалить ее?
Теги: за год выросла родинка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 марта 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-03-14 17:18
Здравствуйте Денис, лучше удалить у хирургов с обязательным проведением гистологического исследования. Просто осмотр не даст никакой реальной картины.