Рак или аллергия как разобраться

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: ренит,гастрит
Здравствуйте, позавчера ночью дико чесалась грудь, живот, проснулась утром грудь опять чесалась, выпила таблетку супрастина вроде прошло. Сейчас все равно грудь почесываеся, чешется лицо, голова. Сегодня обнаружила что на теле вышли новые родинки, их много, цвет у них темнее чем у остальных. Перед тем как начала чесаться красила голову, принимала мукалтин. Вчера принимала лавакол, родинки заметила только сегодня. Еще вчера на ноге появилась как болячка, чесалась, горела, сегодня все нормально, но болячка до сих пор не сошла. Что это может быть? Связвны ли эти жжения, зуд с появившимися родинками или это может быть реакция на химию?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 октября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-10-24 16:14
Здравствуйте Олеся, появившиеся невусы никак не связаны с наличием зуда, это совершенно два разных состояния. Продолжайте принимать супрастин, минимизируйте контакт с водой и мылом.