Родинка неправильной формы, постоянно увеличивающаяся в размерах

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня следующий вопрос
Я перенес ветрянку около полугода назад, на месте одного из пузырей, на спине, через некоторое время появилась родинка, неправильной формы, супруга заметила что она стала больше чем была ранее (сейчас около 3-4 мм).
Она не доставляет мне неудобств (не чешется и не болит, из нее ничего не выделяется), хотел спросить мнение специалиста, следует ли мне идти на прием. Во вложении фото (родинка в центре кадра). Заранее большое спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 февраля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-03 16:22
Павел по фото родинка не опасно. Но лучше сходить к дерматологу и сделать дерматоскопию.