Родинка, фото
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, пишу Вам по такому вопросу. У меня на ноге родинка, с детства, никак себя не проявляет (нет не зуда, ни крови). Но меня смущает ее вид, форма, цвет, размер. Посмотрите пожалуйста приложенное фото, есть ли повод беспокоиться и обратиться к врачу? Спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день.
Это похоже больше на Гемангиому.
Я бы советовал обратиться к дерматологу и сделать Дерматоскопию.
Это похоже больше на Гемангиому.
Нет она не вызывает опасения.
Но лучше сделать дерматоскопию а потом удалить ее