Фото родинки

Спрашивает: Ефим Зиновьев
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, здравствуйте посмотрите пожалуйста родинку на фотографиях, вызывает ли опасения визуально по фотографии? Не беспокоит не зудит и прочее. Ей около 1,5-2 лет росла, остановилась на 3,5мм на приеме были симметричные глобула: благодарю
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-09-11 14:12
Добрый день, по снимку про патолгию говорить преждевременно. Невус опасений не вызывает.
Пишите если еще будут вопросы.