Вызывает ли опасение родинка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вызывает ли родинка опасение? У супруга на плече, 4 мм, его не беспокоит, не чешется. На ней растут мелкие волоски. Как давно, не припомню. В целом родинок по телу среднее кол во. К врачу записан 29, но что то волнуюсь за него
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 декабря 2018 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-12-21 06:46
На фото родинка выглядит нормальной.

Все равно обратитесь к дерматологу для проведения дерматоскопии.
Анна 2018-12-21 07:49
Спасибо вам! Обязательно