Черное пятно на родинке, неправильная форма

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, лет 8 назад возникли 2 невуса на боку, росли медленно, заметила на одном из них (фото 1,2) черную точку, а второй какой-то продолговатый (фото 3). уже записалась очно на прием на середину марта, но волнуюсь вдруг это срочно? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 февраля 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-02-22 11:41
Здравствуйте

На фото признаков онопатологии кожи нет.

Дерматоскопию необходимо проводить с иммерсией (спирт, гель для УЗИ).