Родинка неправильной формы
Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, есть ли на Ваш взгляд повод волноваться? Не растет, наблюдаю года 1.5. Появилась давно, лет 5-7 назад. Внутри растут пушковые волосы, сама родинка под грудью. Жалоб на нее нет. Но всё равно страшно.
Категория: Дерматолог
6 ответов
Доброе утро.
Дисплатический меланоцитарный невус.
Пограничное состояние между доброкачественным и злокачественным состоянием.
Необходимо проведение дерматоскопического исследования.
Использование солнцезащитных средств со степенью защиты spf 50 и более.
С уважением.
Дисплатический меланоцитарный невус.
С уважением.
Платная консультация
Ника 2020-01-04 08:17
Спасибо за быстрый ответ. Буду действовать немедленно. Подскажите пожалуйста, в какую злокачественную форму обычно перерождаются подобные невусы.
Не обязательно что он переродится,
просто за ним надо наблюдать.
Держать на контроле.
просто за ним надо наблюдать.
Держать на контроле.
Платная консультация
Ника 2020-01-04 08:34
Спасибо большое! Уже записалась к доктору на очную консультацию, надо проверить и другие родинки на всякий случай. Дай Бог вам здоровья!