Увеличилась родинка при беременности

Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, я беременна уже 12 недель, и сегодня заметила что моя родинка, которая у меня уже очень много лет увеличилась. Не в размере, а как бы ввысь. Стала более висячей что ли.
Я очень испугалась. Скажите пожалуйста очень ли она опасна? Сегодня выходной и до завтра я вся изведусь. По размеру она 8 мм, довольно крупная. Она никогда меня не беспокоила. Пожалуйста помогите
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 января 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-26 17:02
Здравствуйте Вита.

Не переживайте. Внешне невус выглядит абсолютно доброкачественным.

По возможности проведите дерматоскопию образования.
Вита 2020-01-26 17:10
Благодарю, Вас за скорый ответ и внимание, которое вы уделили в выходной день)
Обязательно проведу дерматоскопию) всех родинок)
Всего вам хорошего и доброго
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-26 17:23
Пожалуйста, здоровья Вам.